LSN Messenger
Владивосток, 10.12.2015, 05:17

Возможность получения субсидии для мать-одиночки с двумя детьми прописанными в Надеждинском районе Владивостока

Вопрос №9051340 из г. Владивосток
опубликован 10.12.2015, 05:17
Помогите разобраться в вопросе... Могу ли я получить субсидию как мать одиночка с двумя детьми? Прописаны в Надеждинском районе, проживаем г. Владивосток. Но там где мы прописаны, говорят такой программы нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Субсидию на что? Для каких целей?

10.12.2015, 05:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Таких субсидий действительно нет и вряд ли когда то будут.

10.12.2015, 05:31

На покупку квартиры во владивостоке!

10.12.2015, 05:29

А какие нибудь программы есть для молодой семьи? Посоветуйте что нибудь?

10.12.2015, 05:36

Как вариант - Жилье для Российской семьи. Кроме того рекомендую изучить ст. 51 ЖК РФ.

10.12.2015, 05:44