Могу ли я требовать бесплатное питание для ребенка в школе, несмотря на отсутствие социального педагога?
Я ожидала развернутого ответа. В итоге что? Мне нечем руководствоваться в школе. Они скажут ждите пока закончится больничный,а мне и ответить нечего. Хотелось бы детальнее,например: на основании...,руководствуясь.... . То есть формулировку закона,которым я могу руководствоваться.
Отказать не имеют право, если откажут обратитесь в отдел образования администрации.
Конечно можете.