Назначение секретаря филиала материально-ответственным лицом и юридическая сила соглашения в случае недостачи имущества - возможности и ограничения
Но в Переченя работ и должностей,с которыми могут быть заключены договора утвержден постановлением Минтруда РФ от 31 декабря 2002 г. N 85
Об утверждении перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности, а также типовых форм договоров о полной материальной ответственности.
нет секретаря... и в должностной инструкции подобные работы не прописаны...
Здравствуйте! Может отвечать, если подпишет договор о полной мат.овтетственности