Красноярск, 10.12.2015, 05:54

Возможность выигрыша в суде при подаче второй жены на алименты с целью уменьшить взыскание в пользу первой жены

Вопрос №9051474 из г. Красноярск
опубликован 10.12.2015, 05:54
Бывший муж платит 1/4 от заработной платы алименты, он подавал на уменьшение алиментов и перечеслять деньги на книжку ребенку, суд отказал ему в январе. Он сейчас находится во 2 браке, в марте он удочеряет ребенка и в июле его жена подает на алименты 1/6. Сейчас он подал на 1 ребенка на уменьшение до 1/6. Могу ли я выйграть суд ссылаясь на то что вторая жена подала на алименты с целью уменьшить взыскание в мою пользу, сами продолжают жить в браке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Жена имеет право подать на алименты,даже если они проживают в браке.

10.12.2015, 06:35

Могу ли я рассчитывать что у меня останется 1/4?

10.12.2015, 06:38

Может быть меньше.Как решит суд.

10.12.2015, 06:55