Как составить исковое заявление в 770 000 руб на коррупционные действия руководства.

Как составить исковое заявление в 770 000 руб на крупционные действия руководстра УФМС Ростова на дону и нанять адвоката в суд.

Лучший ответ

Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Общие правила подготовки иска изложены в ст 131-132 ГПК. Но лучше обратиться к юристу.

В чем заключается проблема? УФМС как-то нарушило ваши права?