Что ожидает маму-предпринимателя с огромными долгами и как правильно вести себя с кредиторами?
Моя мама предприниматель, набрала долгов под проценты в совокупности около 2 млн. руб у нескольких человек. Финансовая ситуация сложилась так что ей платить вообще не чем. Так как из последних сил платила% разбазарила весь свой бизнес и в сейчас осталась в частном доме стоимостью в 700 тыс. руб и с огромными долгами. Что могут предпринять кредиторы? Начали запугивать, намекают что пусть твоя дочь расчитывается и т.п. Что ей грозит в этой ситуации и как правильно вести себя с этими людьми? Очень жду ответ.
Дочь точно не должна нести ответственгость за коммерческую деятельность матери. Если уже все продано— банкротство как вариант