Целинное, 10.12.2015, 06:33

Возможно ли изготавливать деревянные игрушки в гараже на земельном участке без оформления помещения?

Вопрос №9051672 из г. Целинное
опубликован 10.12.2015, 06:33
Собираюсь открыть небольшой бизнес по изготовлению деревянных игрушек. Могу ли я делать их в своем гараже, который расположен на принадлежащем мне земельном участке? Как нежилое помещение он не оформлен. Или его необходимо оформлять как нежилое помещение. Я ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам здесь самое главное согласовать вопрос производства этих игрушек с Роспотребнадзором если согласуете то можете заниматься изготовлением игрушек в своем граже без оформления его как нежилое помещения

10.12.2015, 06:38

Вы имеете ввиду сертификацию товара?

10.12.2015, 06:41

Да это имеется в виду чтобы потом не было проблем при реализации этих игрушек

10.12.2015, 06:53

Валерий Николаевич, а вы не подскажите нужна ли мне сертификация, если я сам буду продавать изготовленные игрушки (организую небольшой киоск), ведь по сути игрушки будут штучным товаром, и скорее всего будут изготавливаться под заказ. Можно сказать что каждая игрушка будет уникальной.

10.12.2015, 07:08