Как получить справку о заработной плате для начисления болничного, если предыдущая организация не существует
Уволилась 24.12.2013 г. Сейчас заболела на новую работу нужно принести справку для начисления болничного, организация где я работала сейчас не существует, руководитель на мой телефонный звонок, он живёт в Москве, я в Калуге грубо ответил, сказал что не знает кто мне может выдать справку о сумме заработной платы для оплаты пособия по временной нетрудоспособности в 2015 г.
Здравствуйте!Напишите письменный запрос в Пенсионный фонд о предоставлении справки о начисленной заработной платеза тот период для определения базы б/листа.