Не доверяю гаишникам - как получить повторную экспертизу результатов анализа мочи на наркотики?

Гаишники сказали сдать анализ мочи на наркотики я сдал, жду результат но когда я сдавал анализ это была ночь сразу не смог и врач ушла отдыхать когда сдал поставил на стол но она еще не вышла я пошел за ней когда вернулся гаишник стоял в дверях кабинета я не употребляю ничего! Боюсь что гаишник пока меня не было мог подсыпать туда что не буть, если придет положительный результат могу ли я потребовать повторную экспертизу? Онализ придет через две недели, заранее спасибо.

Лучший ответ

конечно, Вы можете потребовать пройти повторную экспертизу, только она не отменит результаты первой, так как между экспертизами 2 недели. Ничего Вам инспектор подсыпать не станет, ему от этого пользы никакой, если только Вы ему не кровный враг.

При остановке у нас был конфликт и он сказал что я попал !