Банк подал на меня в суд исковое заявление о взыскании задолженности.
Банк подал на меня в суд исковое заявление о взыскании задолженности. Заседания суда назначено на 7/12. В суд я пойду, от своих обязательств перед банком не отказываюсь. Что меня ждет в суде, каким количеством времени для добровольного погашения я буду располагать, возможно ли обратиться с заявлением в суде с просьбой о рассрочке выплаты?
Заранее благодарю.
Добрый вечер, Анастасия. Во-первых в суде доказывайте, что у Вас изменилось финансовое положение, просите суд об уменьшении пеней. И обязательно ходатайствуйте об отложении исполнения решения суда. Удачи Вам.
Если у Вас возникнут еще вопросы позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746; 8-911-7641949 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"