Как заставить квартиросъемщика заплатить за интернет если он без договора проживал что делать.
Лучший ответ
С кем заключён договор, тут и должен оплачивать. Если с квартиросъемщиком в никакого договора вы не заключали, то деньги компания будет требовать с вас
А если договор по интернету заключил квартиросъемщик с компаний а собственник не в курсе кто оплачивать должен
Договор с компанией заключал квартиросъемщик кто должен оплачивать