Проблема должницкого квартиросъемщика - как решить вопрос с задолженностью

Вопрос №9052267 из г. Москва
опубликован 10.12.2015, 07:59

Квартиросъемщик провел интернет и договор заключил на себя а квартиру надо продавать и жил квартиросъемщик без договора как заставить квартиросъемщика заплатить долг.

Лучший ответ
Рекомендуется

Долг за интернет будет числиться не за квартирой, а за лицом, которое заключило договор. Вам не чем волноваться.

10.12.2015, 21:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Договор же на его фамилию заключен. Вот пусть с ним и разбирается компания которая ему предоставила интернет.

10.12.2015, 08:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как мне продавать квартиру он же провел интернет у собственника

10.12.2015, 08:06

Да это не мешает продаже квартиры. Вы же не какие договора не подписывали. Если будут подавать в суд то на того кто с компанией договор заключал на услуги.

10.12.2015, 08:08