Рязань, 10.12.2015, 08:02

Как действовать, если после пяти лет работы без оформления отработки за последний 1,5 месяца не выплачивают должную зарплату в размере 360 000 рублей?

Вопрос №9052274 из г. Рязань
опубликован 10.12.2015, 08:02
Работали не официально, нас шестеро, работали пять лет, всё было нормально, а за последние 1,5 месяца не отдали зарплату, должны порядка 360000 тысяч! Как правильно поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В трудовую инспекцию обратитесь.

10.12.2015, 08:03

В трудовую инспекцию вчера звонил, сказали что это очень трудно доказать!

10.12.2015, 08:07

Письменное заявление нужно подавать а не звонить. Так же письменное заявление подайте в прокуратуру. Или можете подать в суд заявление об установление факта трудовых отношений.

10.12.2015, 08:09