Как правильно разделить квартиру площадью 58 м² между членами семьи?
Все это понятно что нужно подавать заявление но внем я должен указать у кого какая доля вот и прошу вас помочь с расчетом
Обратитесь к юристу для составления соглашения о разделе долей и вам все рассчитают.Кстати при Росрестрах обычно сидят такие,берут не дорого.
Здравствуйте. Подавайте заявление в Росреестр и договор дарения долей.