Оформление отказа от прохождения интернатуры при обучении по целевому направлению от Управления здравоохранения МО Туапсинский район - необходимость и правильное оформление
Я обучаюсь в ГубГМУ на 6 курсе. Поступала по целевому направлению от Управления здравоохранения МО Туапсинский район. Договор на основании Закона РФ от 10.07.1992 г. №3266-1 и Постановлении Правительства РФ ОТ 19.09.1995 г. №942. На данный момент я не проживаю в обозначенном районе, постоянная прописка моя и мужа в Краснодаре, являюсь беременной на 4 месяце. Управление здравоохранения Туапсинского района требует от меня написания отказа от прохождения интернатуры. Как правильно оформить её в соответствии с Положением и надо ли её вообще писать?
Как правильно оформить её в соответствии с Положением и надо ли её вообще писать?
---придётся писать и не факт что не придётся возвращать средства потраченные на ваше обучение