Организация выплат по 2-й группе при онкологии 3 стадии рака молочной железы - сумма и возрастные ограничения.
У меня онкология 3 стадии, рак молочной железы, прошла три химиотерапии. Собрала документы на оформление 2 группы, какая сумма будет выплачиваться, если возраст не пенсионный.
Лучший ответ
У меня онкология 3 стадии, рак молочной железы, прошла три химиотерапии.Собрала документы на оформление 2 группы, какая сумма будет выплачиваться, если возраст не пенсионный
---это зависит и от стажа работы который у вас имеется ПФ ответит на этот вопрос