Смоленск, 10.12.2015, 09:04

Написала жалобу в прокуратуру, должны ли мне что-либо прислать оттуда о том, приняли ли жалобу на рассмотрение или нет?

Вопрос №9052973 из г. Смоленск
опубликован 10.12.2015, 09:04
Написала жалобу в прокуратуру, должны ли мне что-либо прислать оттуда о том, приняли ли жалобу на рассмотрение или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавали в электронном виде?

10.12.2015, 09:06

Здравствуйте, подавала заказным письмом с уведомлением

10.12.2015, 09:06

Нет тогда, главное запомните, что срок на рассмотрение обращение - 30 дней.

Если сроки продлят, то Вам тогда придет уведомление для сведения.

10.12.2015, 09:12