Университет подал в суд на студента за неоплату задания в дистанционном обучении
В 2012 году поступил на платное отделение в университет дистанционноеобучение. За месяц заплатил получил задание. Невыполнил. Перестал платит задание не приходили. Университет подал в суд. так так они исполняли свои обязанности. Статьи 309,781 ГК, ст.98,131.132,133 ГПК.. просят взыскать за первый год обучения 9182 и оплату пени 9182. Выплачивать отказываюсь так как задания не приходили. Какие меры может применить суд. я неработаю официально. Имущество нет.
Лучший ответ
Думаю, что решение будет в вашу пользу, т.к. вы не получали образовательных услуг.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Суд,кроме вынесения решения ничего к вам не применит Применять будут уже приставы Но если у вас нет ниденег ни имущества то и приставы эти деньги с вас не взыщут
Благодарю Вас за полезную консультацию!