Получение кредитной карты с кредитным лимитом до 1 миллиона и налоговым платежом 2800 рублей - активация или просто способ выманивания денег?
Пришла карта с кредитным лимитом до одного миллиона с нал. платежом 2800, если я её выкуплю карту то я активировать смогу или мне так пластик прислали лишь бы я бабки заплатил?
Лучший ответ
Здравствуйте! это мошенничество ,Не пересылайте деньги. Вот Вам пример наших клиентов:
Здравствуйте. Пришло письмо из Воронежа с ОЦ и НП.. Life platina. По глупости заплатила 2800, т.к. мне предварительно звонили и предупреждали, что придут документы и карта, я отправляла онлайн заявку на кредит.. Что теперь делать- не знаю