Возможность суда внести в решение договор использования имущества между СНТ и индивидуалом
Может ли суд сам составить и внести в решение договор использования имущества между гражданином и некоммерческой организацией, если договор предусмотрен в законе. (договор между СНТ и индивидуалом)
Нет, конечно- суд не будет сам составлять договор , а обяжет вас самих заключить его и определить его условия согласно законодательству.
Суд такими вопросами не занимается, он может обязать стороны заключить договор
Суд уже составил такой договор,он нам не подходит,как ссылаясь на закон опровергнуть его?
Вы что-то не так поняли, функция суда-разрешение споров,, а не составление документов