Возможность суда внести в решение договор использования имущества между СНТ и индивидуалом

Вопрос №9053469 из г. Москва
опубликован 10.12.2015, 09:40
Может ли суд сам составить и внести в решение договор использования имущества между гражданином и некоммерческой организацией, если договор предусмотрен в законе. (договор между СНТ и индивидуалом)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, таких полномочий у суда нет.

10.12.2015, 09:49

Нет, конечно- суд не будет сам составлять договор , а обяжет вас самих заключить его и определить его условия согласно законодательству.

10.12.2015, 09:45

Суд такими вопросами не занимается, он может обязать стороны заключить договор

10.12.2015, 09:54

Суд уже составил такой договор,он нам не подходит,как ссылаясь на закон опровергнуть его?

10.12.2015, 09:48

Вы что-то не так поняли, функция суда-разрешение споров,, а не составление документов

10.12.2015, 09:55