Какая площадь квартиры должна быть у сироты с двумя детьми, получившей жилье 4 августа 2015 года?
4 августа 2015 года как сирота получила квартиру, площадью 34.80. На момент получения у меня уже было двое детей. Подскажите пожалуйста, сколько должна быть площадь, учитывая и моих детей?
Лучший ответ
доля детей не учитывается, т.к. квартира имеет целевое назначение - вам ее предоставили согласно ст. 8 Закона Ф.З. 255
Спасибо за дельный совет!