Проблемы с горячей водой и отоплением - Как и где подать жалобу на управляющую компанию?
Куда и как лучше составить жалобу, живу на последнем этаже, периодически практически отсутствует напор горячей воды, приходится мыться практически холодной, приэтом оплачиваю услуги как положено, на мой звонок в управляющую компанию ответа нет, а также в зимний период практически холодные батареи.
Обращайтесь в суд с иском о понуждении исполнении услуги надлежащего качества.
Пишите жалобу в жилищную инспекцию
Здравствуйте. Для начала Вам нужно подготовить и подать в Управляющую компанию письменную обоснованную претензию (в двух экземплярах). Второй экземпляр с отметкой о вручении сохраните в качестве доказательства. Если нужна юридическая помощь в ее составлении и в дальнейших действиях, обращайтесь.