Доступ к постановке на очередь на жилье для сироты, которая еще учится в школе или техникуме
Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос моя внучка осталась круглой сиротой когда ей исполнилось 18 лет но она еще училась в школе затем в техникуме статус сироты на нее оформлен может ли она претендовать в постановке на очередь на жилье как сирота.
Лучший ответ
Может, если жильем не обеспечена, и если ей еще нет 23 лет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!