Отказ в рассмотрении заявления - какой закон следует применять при подаче заявления в суд?

Отказ в принятии заявления. Цитата: ...не подлежит рассмотрению в порядке главы 25 ГПК РФ, поскольку гл.25 утратила силу с 15.09.2015. П. 2 части 1 статьи 22 ГПК утратил силу... Что нужно делать? Согласно какому закону нужно подать заявление в суд? Спасибо.
Лучший ответ

Вы или Ваш адвокат вправе вновь обратиться в суд в соответствии

со вступившим в силу в этом году новым Кодексом административного судопроизводства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Ссылайтесь на кодекс административного судопроизводства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Самара