В каком же судебном порядке оно рассматривается, куда обращаться?
Подскакжите, я обратилась в суд с иском об оказании содействия во владении и пользовании квартирой, но Федеральный судья дал отказ в принятии заявления, ссылаясь на статья 134 часть 1 ГПК РФ: заявление не подлежит рассмотрению и разрешению в порядке гражданского судопроизводства. В каком же судебном порядке оно рассматривается, куда обращаться? Заранее спасибо.
Елена! Вероятнее всего, вы не совсем верно сформулировали свои исковые требования. Если опишите ситуацию, я постараюсь вам помочь в подготовке иска. Яцевич Галина Семеновна
Скорее всего вы неверно сформулировали исковые требования. Не ознакомившись с иском на ваш ? ответить невозможно. Обращайтесь помогу. С уважением.