Незаконная аренда нежилых помещений в ТСЖ - нужен совет
В нашем ТСЖ нежилые помещения сдаются в аренду. Мы предполагаем, что руководство ТСЖ совершают мошеннические действия с целью незаконного обогащения за наш счет, собственники помещений не принимают никакого участия в вопросах сдачи в аренду нежилых помещений, нам отказывают дать информацию, как используется аренда. Подскажите нам, правильно это или нет.
С уважением, Галина.
Проведите общее собрание, истребуйте документы (финансовый отчет), переизберите председателя, все это возможно, если действовать в правильном направлении. В любом приличном ТСЖ должен быть свой юрист, возможно в Вашем такой есть и он действует не в интересах собственников МКД. Будут вопросы - обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь в прокуратуру, если кто-то незаконно обогащается