Планируем продать квартиру в Москве и прописать сноху с ребенком в Обнинске
Сын под следствием, будет сидеть. В моей квартире прописан он, его дочь (2 года), живет гр. Украины, жена сына (ей оформляем гражданство в Обнинске). Они сейчас на нашем иждивении. Хотим продать кв. в Москве, купить в Обнинске (в нашем городе) и прописать сноху с ребенком. Спасибо.
Продать квартиру можно только если выписать из нее всех членов семьи, в том числе и вашего сына. Это можно сделать в судебном порядке. что касается выписки ребенка, то потребуется согласие органов опеки.
Валерий Васильевич, здравствуйте, а в чем вопрос?