Как оспорить сделку продажи доли в квартире, выкупленной черным риэлтором?\n\nили\n\nКак защитить свои права в ситуации выкупа доли в квартире черным риэлтором?
Доля в квартире 50%, вторые 50 выкупил черный риэлтор. Подселил амбалов бомжей по доверенности и они создают специально невыносимые условия жизни принуждая к продаже второй доли за гроши. Участковый в сговоре, местный отдел полиции не вмешивается. Что делать в юридической плоскости? Можно ли оспорить сделку продажи вторым собственником? Уведомление о выкупе было с ценой выше рынка.
Лучший ответ
Ситуация стандартная. Надо было разъезжаться с бывшим собственником, не нарушать его прав, не чинить препятствий в пользовании квартирой. К сожалению, теперь об этом говорить поздно. Обращайтесь к специалисту на очную консультацию, в рамках сайта практически невозможно сказать, что в вашей ситуации следует делать. В любом случае, начинать следует с переговоров с новым собственником доли.
Фамилия у рейдера какая?
Фамилия рейдера - Майкова