Как подать в суд для удаления моих данных с баз данных МВД после прошествия года их условного хранения?
У меня 228.2, 1 год условно на 3, было это в январе 2013 года, последняя отметка в январе 2014, через какое время я могу подать в суд, чтоб удалили данные с баз данных МВД? Заранее спасибо!
Лучший ответ
При погашении судимости сведения из ИЦ МВД удалить будет невозможно, даже в судебном порядке. Данные сведения сохраняются в базе до достижения Вами 80-летнего возраста.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!