Гурьевск, 11.12.2015, 05:48

Как удалить данные о преступлении из баз данных МВД и восстановить свою жизнь?

Вопрос №9068299 из г. Гурьевск
опубликован 11.12.2015, 05:48
У меня 228.2, 1 год условно на 3, было это в январе 2013 года, последняя отметка в январе 2014, через какое время я могу подать в суд, чтоб удалили данные с баз данных МВД? Должен быть способ удалить её, для продолжения жизни и устройства на работу. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спиртное - это сильно действующий наркотик, а конопля в Сибири идентично сигаретам, этим травят нород наше любимое государство, если я выдвинул свою кандидатуру в депутаты, то удастся удалить данные из МВД базы?

11.12.2015, 09:35

к сожалению вам это вряд ли удастся

11.12.2015, 06:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если вы ничего этого сделать не можете, то лучше вовсе ничего не говорить. 

11.12.2015, 06:49

Дмитрий, вы обижаться на себя должны. Я вам наркотик не давала...

11.12.2015, 07:08

Спиртное - это сильно действующий наркотик, а конопля в Сибири идентично сигаретам, этим травят нород наше любимое государство, если я выдвинул свою кандидатуру в депутаты, то удастся удалить данные из МВД базы?

11.12.2015, 09:35