Сколько больных детей положено на одну медсестру в нейрохирургическом отделении? Имею в виду в ночное дежурство!
Сколько больных детей положено на одну медсетру в нейрохирургическом отделении? Имею в виду в ночное дежурство!
Лучший ответ
Нормативы должны быть установлены в вашем лечебном учреждении. ВЫ вправе с ними знакомиться в любое время.
Здравствуйте. Смотрите положение о нормировании труда в вашем мед.учреждении