Право удерживать за кредит пенсию по инвалидности при наличии несовершеннолетних детей на иждивении и без получения алиментов.
Скажите у меня пенсия по инвалидности имеют ли право с нее удерживать за кредит? Если на иждевении двое несовершенно летних детей? Разведена алименты не получаю*? инвалидность вторая группа нахожусь на лечении и работать не могу
Россия, г. Магнитогорск.
Лучший ответ