На мои замечания, что в Законе указано"совместное проживание", а не "совместная прописка", она не реагирует.
Ездил в отпуске с женой и ребёнком (6 лет) отдыхать. После отдыха отдал проездные документы в бухгалтерию (я работаю в ФГУП г Архангельска), чтобы мне и ребёнку оплатили проезд. Но главный бухгалтер отказывается принимать проездные документы на ребёнка, ссылаясь на то, что у нас разная прописка (ребёнок с женой прописан у её родителей, я-у своих). На мои замечания, что в Законе указано"совместное проживание", а не "совместная прописка", она не реагирует. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Необходим документ о том, что вы фактически проживаете вместе. Например, вр. регистрация супруги по адресу вашей регитсрации.