Правомерно ли требование УК оплаты услуг по содержанию и текущему ремонту авансом за 3 месяца при подписании договора на управление МКД?

• г. Истра

Насколько правомерно со стороны УК обязывать собственника квартиры при подписании договора на управление МКД оплатить услуги по содержанию и ткущему ремонту авансом за 3 месяца? Это прописано в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение сторон договора. Вообще Вы должны платить только за те услуги ,которые Вам оказываются.