Изменился ли рабочий график воспитателя на одну ставку с 36 часов неделя на 10,5 часов в день?
Произошли ли какие-либо изменения в рабочем графике воспитателя. Раньше ставка была 36 часов в неделю, смена-7 часов 12 минут в день. А сейчас вроде бы смена составляет 10,5 часов в день. И это на одну ставку. Действительно ли это так?
Лучший ответ
Режим труда устанавливается вашим образовательным учреждением . Поэтому вы должны ознакомиться с положением о режиме труда самостоятельно.
На федеральном уровне лишь закрепляется норма рабочего времени (36 часов).