Влияет ли временная регистрация на подачу на гражданство РФ через консульство в Украине?
Подаю на гражданство РФ через консульство в Украине. Один из документов - копия паспорта родителя, проживающего в РФ. Но у мамы нет прописки; есть только временная регистрация. По адресу регистрации она проживает. Является ли эта временная регистрация фактором, подтверждающим ее проживание на территории РФ?
Лучший ответ
Временная регистрация подтверждает только временное же пребывание, однако в данном случае это не имеет значения, временной регистрации должно быть достаточно, там играет роль сам факт наличия у Вашей мамы гражданства РФ.