ДТП с тремя машинами - мои следующие шаги и проблемы со справкой о происшествии

Какие мои последующие действия. Произошло ДТП с участием трех машин. Со стороны виновника есть пострадавшие, в том числе и сам виновник. Я зарегистрировала ДТП по горячей линии в страховой компании виновника. Справку о ДТП не дают, ссылаясь на то что у виновника есть пострадавшие. Заранее спасибо.
Лучший ответ

1).Пишите жалобу, так как справку о ДТП обязаны выдать в любом случае по факту ДТП.

2).Получите пакет документов из ГАИ и с заявлением регистрируйте в компании виновного.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Справку о ДТП не дают, ссылаясь на то что у виновника есть пострадавшие.

____________________________________________

Правильно. Пока не будет определена степень тяжести телесных повреждений пострадавших. Поскольку, если у кого-либо тяжкий вред здоровью, то будет возбуждено уголовное дело, и о получении страховки можно даже не думать до вынесения обвинительного приговора и вступлении его в законную силу.