ДТП с тремя машинами - мои следующие шаги и проблемы со справкой о происшествии
1).Пишите жалобу, так как справку о ДТП обязаны выдать в любом случае по факту ДТП.
2).Получите пакет документов из ГАИ и с заявлением регистрируйте в компании виновного.
Справку о ДТП не дают, ссылаясь на то что у виновника есть пострадавшие.
____________________________________________
Правильно. Пока не будет определена степень тяжести телесных повреждений пострадавших. Поскольку, если у кого-либо тяжкий вред здоровью, то будет возбуждено уголовное дело, и о получении страховки можно даже не думать до вынесения обвинительного приговора и вступлении его в законную силу.