Отбывая наказание, человек остался без квартиры - как восстановить документы и получить новое жилье?
Помогите, человек отбывал наказание в местах лишения свободы, в этот момент сгорает квартира вместе с его матерью, по сути сгорел весь многоквартирный дом. Сгорели и все документы на квартиру. Он обратился в администрацию города о постановки на очередь и предоставлении жилья но ему отказали. Как решить проблему? И какие документы и как можно восстановить? Писать ли исковое или жалобу в прокуратуру? Заранее спасибо!
Нужно обжаловать отказ в постановке на учет в суд. Срок - три месяца.
Семен, есть отказ администрации в письменном виде?