Наследник лишен свободы - куда обратиться по вопросу о квартире, сгоревшей во время отсутствия?
Во время того, как я отбывал наказание в местах лишения свободы, у меня сгорела квартира вместе с матерью. Сейчас квартира не предназначена для жилья, долг за нее, в связи со смертью матери, перешел на меня. Получается меня, как прямого наследника, вписали в квартиру с долгом уже. Скажите, куда нужно обратиться? Ведь пожар не по моей вине, должны же бесплатно сделать ремонт или что то еще... все мои карты арестованы за долг по квартире, в которой я и не жил... что можно сделать? Заранее спасибо.
Если вы не вступали в наследство то долга тоже нет на Вас.