Продолжение задолжности после утери телефона - что делать в подобной ситуации?
Разъясните, пожалуйста: был утерян телефон с sim мтс в компанию было сообщено об утере, но неизвестную мне задолжность продолжают
присылать. Долг передан кол. агенству кредитэксресс финанс. Говорят, что запись разговора об утере телефона мы должны были сами сделать, у них такой записи нет.4000 руб. у меня нелишние.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно расторгнуть договор по сим карте. Запросите договоре цессии и расчет долга и проверти на правомерность