Сын получил по завещанию 1/2 дома бабушки, что он должен делать дальше?
Лучший ответ
Подавайте заявление нотариусу о получении свидетельства о праве на наследство и регистрируйте право собственности в РОсреестре.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вашему сыну необходимо обратиться в Росреестр со свидетельством о праве на наследство по завещанию. Оно подлежит государственной регистрации.