Не передала показания водосчетчиков в ЖКХ, возникли проблемы с квартплатой - куда обратиться и что делать?
Что делать? Я не передавала показания водосчетчиков в ЖКХ с июля месяца, сейчас в ноябре передала и они мне насчитали квартплату 8600, вместо обычных 3200 (это с показаниями за воду), сходила к ним, они сказали, что если ежемесячно передавать то субсидируют суммы за воду, а т.к. я не передавала давно то не будут субсидировать. Подскажите, куда обратиться? Что делать, чтоб пересчитали?
Лучший ответ
если Вы не согласны с этим начислением можете обратиться в жилищную инспекцию