Проблемы с учетом показаний воды - отказ в перерасчете от УК
Доброго вам времени суток. Если вы в течение 4 месяцев не подавали показания Это ваши личные проблемы. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Если вы в течении 4 месяцев не подавали показания-это Ваша проблема и прямая обязанность (только при выходе из стоя прибора учета, делятся перерасчет)
с 01.01.2017 были введены строгие правила, не в пользу потребителей. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
(вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
Спасибо! Если я пересдавала показания Счетчиков воды раньше положенного срока, это считается, что я не передавала показания? Уточняю: Показания я передавала, но не с 10 числа, а 6,7,8 числа каждого месяца!