Несправедливость - После долгих лет работы в военном городке, нас просто выселяют!
Папа проработал в военном городке всю жизнь. Получил квартиру. Живем сейчас в ней. он и мама на пенсии теперь не работают. Прописаны так же я и двое детей несовершенолетних. Прислали уведомление на выселение. Как такое может быть. Я не работаю в военном городке. Работаю в другом городе.
Данный вопрос требует разбирательства и рассмотрения всех обстоятельств (где, когда, кто, сколько, ...) Вопросов много!
Вам необходимо очно обратиться к юристу за консультацией с имеющимися документами и обстоятельствами.
Возможно Вас не имеют право выселить без предоставления другого жилого помещения!