Как правильно выселиться из служебной квартиры и осуществить прописку в другом городе?
В следующем месяце, в январе, мне придет уведомление о том, чтобы я и мои 2 взрослых прописанных здесь детей, освободила служебную квартиру в военном городке. Можно ли выселять сейчас, зимой?
Вопрос 1. Если мне дадут месяц на выселение, какие мои шаги - выписаться сначала или сдать сначала квартиру, (в другом городе в собственности имеется квартира, там живет дочь и сын)? вопрос 2. Какие шаги по прописке в собственной квартире?
Вопрос 3. как выписаться детям со служебной квартиры, если они живут в другом городе?
Большое спасибо.
Время года не влияет на выселение и зависит только от моральных принципов собственника жилого помещения.
Сдать квартиру и зарегистрироваться по месту жительства одновременно заполнив листок убытия.
То же самое детям.