Отказ в активации новой карты от отп банка из-за просрочки более 90 дней - что делать и чем грозит неуплата долга?
Есть карточка отп банка, исправно платила по ней всегда, сейчас истек срок карты, прислали новую, но отказали в активации, я не платила по старой карте, просрочка более 90 дней, смс никаких не было из банка, с реквизитами и суммой оплаты по текущем платежам, сейчас передали в отдел по просроченным задолжностям, сказали за два дня заплатить 23000 до 12.12.15 г., звонят 10.12.15,денег таких нет ( ( ( (,в связи с кризисом сократили з/п,что делать и чем мне грозит не уплата долга в указанный срок? Грозят судом, на что я ответила, что я сильно постараюсь заплатить, но если не смогу, подавайте в суд ( ( ( (
Подадут в суд и взыщут задолженность. Вы можете просить суд уменьшить сумму пени. А далее долгом займутся судебные приставы.