Какая площадь будет выделена при сносе ветхого аварийного дома - для всей семьи или каждому члену отдельно?

Я проживаю в ветхом аварийном доме. Собственником дома является город. При сносе дома нам выделят площадь, котрую мы занимали, или площадь на каждого члена семьи?

Лучший ответ

Площадь, которую занимали ранее; если стояли на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, то площадь согласно норме предоставления.