Как восстановить права на квартиру после подписания отказа от приватизации - личный опыт моего мужа в местах лишения свободы в 2008 году
Мой муж когда был в местах лешения свободы это был 2008 год. Его мать привезла к нему напечатанную бумагу отказ от приватизации чтоб он подписел и он подписал и потом узнал что мать продает квартиру можно востановить свои прова на эту квартиру и как.
Лучший ответ
Пусть вселяется и живет в квартире, тогда будет пожизненное право пользования. Оспорить отказ шансов практически нет, срок давности прошел.