Может ли прописать к себе несовершеннолетнюю дочь, без согласия родителей?
Мой муж был прописан у родителей в неприватизированной 3-х комнатной квартире, после того, как родители решили приватизировать квартиру, уговорили мужа отказаться от участия в приватизации и нотариально написать отказ и для чего-то выписали его из квартиры (с согласия мужа) во время приватизации временно на 3 месяца к знакомым. Когда приватизация закончилась прописали мужа назад. Какие теперь права у мужа в этой квартире? Его могут выписать без его согласия? Для чего нужно было его выписывать, ведь муж подписал отказ у нотариуса? Может ли прописать к себе несовершеннолетнюю дочь, без согласия родителей? Спасибо.
Лучший ответ
Муж имеет право проживания в квартире. Несовершеннолетнего ребенка он вправе зарегистрировать в квартире без согласия собственников жилья.