У меня вопрос, имеет ли право банк делать проценты за просрочку по кредитам 17 тыс., если сумму кредита и основного долго 10 тыс.?
У меня вопрос, имеет ли право банк делать проценты за просрочку по кредитам 17 тыс, если сумму кредита и основного долго 10 тыс?
Лучший ответ
они накрутят сколько угодно
вы же вправе не оплачивать такие кабальные проценты и в суде ставить вопрос о расторжении договора как кабального - ст.
в суде просите подробный расчет процентов, о снижении пени - ст. 333 ГК, и рассрочку возврата
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!